Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Именно в этот день, 3 года назад, из 23 отделений социальной защиты населения был создан единый Областной центр.

Всей командой центра от души поздравляем с Днём рождения все наши дорогие отделения социальной защиты населения, каждого сотрудника!

К вам — главным соцзащитникам региона — в первую очередь обращаются за помощью и заботой жители нашей области. Это, прежде всего, семьи с детьми и многодетные семьи, пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Основа вашего ежедневного труда – доброта, милосердие, внимание, соучастие и понимание. Для многих из вас работа стала не просто профессией, а призванием.

Каждый день требует от вас максимальной концентрации, высочайшей самоотдачи и отваги. Доблесть, которую вы проявляете, достойна самого глубокого уважения и высочайшего признания со стороны благодарных вам граждан.

Благодарим вас за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи!

Слова глубокой благодарности нашим коллегам-ветеранам, кто не одно десятиление трудился, а многие до сих пор трудятся на благо любимой сферы. Спасибо вам за опыт, профессионализм, неравнодушие к работе и гражданам, душевную доброту, которой наполнены ваши сердца.

От всей души желаем вам уверенности, неиссякаемой энергии и воодушевления во всех ваших добрых делах! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, яркими впечатлениями, новыми перспективами и начинаниями, а каждый день радует добрыми делами и поступками!

#СоцЗащита29

01.07.2022