2 мая
|
11:00-13:00
|
Лешуконский муниципальный округ,с. Лешуконское, ул. Школьная, д. 5, Помещение ветеранской организации округа
|
7 мая
|
09:30-12:00
|
Плесецкий муниципальный округ, с. Федово, ул. Чапыгина, д. 12, здание территориального отдела
|
7 мая
|
10:00-12:00
|
Вельский муниципальный район, МО "Судромское", пос. Погост, ул. Центральная, д.29, Администрация
|
14 мая
|
10:00-12:00
|
Верхнетоемский муниципальный округ, с. Верхняя Тойма, ул. Кировская д. 6, Администрация МО
|
14 мая
|
18:00-19:00
|
г.Коряжма, ул.Набережная, 16, Дом детского творчества
|
15 мая
|
11:00-12:00
|
Каргопольский муниципальный округ, д.Усачево, пер.Школьный, д.5, Усачевский СДК
|
15 мая
|
14:00-16:00
|
г.Вельск, ул. Климовского, д.5, «Дворец культуры и спорта»
|
15 мая
|
15:00-17:00
|
Ленский муниципальный район, с.Лена ул. Лесная д.38, Дом культуры
|
15 мая
|
17:00-19:00
|
г.Онега, ул.Шаревского, д.4, Онежская библиотека
|
15 мая
|
16:00-17:30
|
Пинежский муниципальный округ, п.Сосновка, ул.Школьная, д.2, Дом культуры
|
15 мая
|
17:00-18:00
|
Коношский муниципальный район, д. Пономаревская, ул. Строителей, д. 12, МБУК "Тавреньгский Центр досуга"
|
15 мая
|
17:30-18:00
|
г.Котлас, ул.70 лет Октября, д.21, МОУ СОШ №7
|
16 мая
|
14:00-16:00
|
Приморский муниципальный район п.Васьково, Дом культуры
|
16 мая
|
14:00-17:00
|
г. Архангельск, ул. Клепача, д. 9, ИЦКЦ филиал "Исакогорский"
|
16 мая
|
15:00-17:00
|
г. Архангельск, ул Авиационная,23, МБОУ ОШ №12
|
16 мая
|
16:30-18:00
|
Лешуконский муниципальный округ, с. Лешуконское, ул. Красных партизан, д. 11, Лешуконский историкокраеведческий музей
|
17 мая
|
14:00-16:00
|
Устьянский муниципальный округ, с.Малодоры, ул.Центральная, д. 17, Дом Культуры
|
19 мая
|
12:30-14:00
|
Красноборский муниципальный округ, с. Красноборск, ул. Гагарина, д.42, МБУК"Красноборский центр культуры"
|
21 мая
|
09:00-11:00
|
г.Северодвинск, просп. Ленина, д. 46, Кадровый центр г.Северодвинска
|
21 мая
|
10:00-11:30
|
Няндомский муниципальный округ, п. Заозерный, ул. Набережная, д.14, Клуб п. Заозерный
|
21 мая
|
14:00-16:00
|
Мезенский муниципальный округ, с. Дорогорское, ул. Советская, д. 32, Дом культуры
|
23 мая
|
10:00-12:00
|
Вилегодский муниципальный округ, д.Сидоровская, ул.Новосельская, д.4 , Сидоровская библиотекаклуб
|
23 мая
|
15:00-17:00
|
Холмогорский муниципальный округ, с. Емецк, ул.Горончаровского,д.53, Библиотека
|
28 мая
|
15:00-17:00
|
г. Архангельск, ул. Никитова, 1, Ломоносовский дворец культуры
|