Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Семья Сергея Кириллова и Наталии Голубцовой из Северодвинска стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года -2021» в номинации «Многодетная семья».

Всего в 2021 году в оргкомитет конкурса поступило 366 заявок на участие, при этом в номинации «Многодетная семья» сложилась самая высокая конкуренция – 80 семей со всей России претендовали на звание победителя.

Ранее Сергей и Наталия стали победителями областного конкурса «Лучшая семья Архангельской области» в номинации «Семья – это семь Я».

У Кирилловых шестеро детей. Семья ведет здоровый и социально активный образ жизни - все вместе посещают концерты, музеи, ездят на экскурсии и в путешествия, участвуют в экологических акциях и субботниках.

Сергей Валентинович за активную жизненную позицию и участие в пропаганде достойного отцовства, укрепление авторитета института семьи и семейных ценностей неоднократно отмечен грамотами и благодарностями Совета отцов Архангельской области. Он - многократный участник и победитель областного конкурса «Поморский папа», победитель областного конкурса видеороликов «Играем с папой», победитель областного фотоконкурса «Отцовское дело», победитель регионального этапа всероссийской акции «Зимний папа».

Наталия Петровна является активным членом общественной организации «Семь Я» и общественного объединения «Мой Северодвинск», принимала участие в реализации проекта «Я - России счастливая мать», проекта «Познавай, играя!». Награждена знаком отличия Архангельской области «Материнская слава», является победителем муниципального этапа конкурса «Женщина года» в номинации «Тепло материнского сердца».

Поздравляем Сергея Валентиновича и Наталию Петровну с заслуженной победой на таком высоком уровне!

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #нацпроектДемография #Демография29

19.07.2021