Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

8 июля в нашей стране отмечался Всероссийский день семьи, любви и верности в честь святых Петра и Февронии.

В рамках этого праздника в администрации Каргопольского района состоялось торжественное мероприятие, на котором были вручены специальные дипломы «Признательность» и медали «За любовь и верность».

Дипломами «Признательность» в этом году были удостоены 7 семей Каргопольского района: Передерий, Заспенниковых, Спириных, Масловых (МО «Каргопольское») Полуяновых (МО «Ошевенское», Михновых (МО «Печниковское»), Валевиных (МО «Ухотское»). Медаль «За любовь и верность» получили семьи, прожившие в браке более 25 лет: семья Маковеевых (МО «Павловское»), семьи Ершовых и Сумкиных (МО «Ухотское») и семья Михновых (МО «Печниковское»).

Заместитель главы района по социальным вопросам Елена Попова поздравила выпускников семьи с заслуженными наградами. Поблагодарила их за крепость семейных отношений, основанных на взаимной любви и верности, благополучие семьи, обеспеченное совместным трудом и воспитанием детей достойными членами общества.

Семья Маковеевых после встречи приняла участие в видеоконференции с министром труда, занятости и социального развития Архангельской области Еленой Молчановой.

Елена Владимировна поздравила всех с Днём семьи, любви и верности:
— Это молодой праздник для нашей новой России, корни которого уходят далеко в историю нашего Отечества. И это здорово, что празднование Дня семьи, любви и верности возвращается в наши семьи. Традиционно в этот день мы чествуем семьи, которые прожили в счастливом браке 25 и более лет. История каждой этой семьи интересна, удивительна, и является достойным примером для подражания молодому поколению. Мы поздравляем всех с этим замечательным событием и желаем вашим семьям радости, благополучия, пусть чаще звучит детский смех, пусть ваши близкие и родные заботятся о вас. И пусть всё у вас будет хорошо!

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #нацпроектДемография #Демография29


09.07.2020