Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

8 июля временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский посетил Мирный с рабочим визитом.

Утром Александр Цыбульский встретился с исполняющим обязанности начальника 1 ГИК МО РФ полковником Николаем Башляевым и главой Мирного Юрием Сергеевым в гарнизонном Доме офицеров. Глава региона побывал в музее космодрома, расписался в книге почётных гостей.

В честь праздника Александр Витальевич вручил общественные награды трём мирнинским семьям. Семья Моргуновых - победители конкурса «Лучшая семья Архангельской области» в номинации «Молодым везде у нас дорога». Семьи Онкиных (в браке 31 год) и Гиясовых (в браке 27 лет) награждены медалями «За любовь и верность».

Александр Витальевич поздравил с Днём семьи, любви и верности всех приглашённых на церемонию награждения. В числе приоритетов Александра Цыбульского - укрепление семейных ценностей, забота о здоровье и благополучии детей, воспитании их достойными членами общества, поэтому он искренне рад тому, что в нашем городе и в нашем регионе много достойных семей, живущих по традиционным русским канонам, любящих детей и свою страну.

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #нацпроектДемография #Демография29

09.07.2020