Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Прошло 75 лет с тех самых пор, как самоотверженный подвиг нашего народа привел к Победе в Великой Отечественной войне. Но память о тех страшных событиях никогда не покинет нашу память. Сегодня главная задача помнить о тех страшных годах, не забывать ветеранов, чтить их подвиг и уважать свою историю.

Вся прошлая неделя для Архангельского областного центра социальной защиты населения прошла под девизом "Помним, гордимся, верим". Специалисты наших отделений во всех муниципальных образованиях посетили 399 инвалидов и участников Великой Отечественной войны, узнали о состоянии дорогих нам ветеранов, выяснили, что сегодня тревожит их. А главное, что за чашкой крепкого фронтового чая вспомнили о тяжелых военных годах, о Великой Победе над фашистскими захватчиками и о не менее тяжелых «послефронтовых» буднях.

Все наши ветераны живут в достойных условиях, у кого-то есть социальный работник, который уже стал самым близким человеком, у кого-то рядом дети и внуки. Ветераны активны и энергичны, не поддаются болезням и возрасту и с нетерпением ждут Великого праздника Победы!

Мы желаем каждому из них огромного здоровья, любви и счастья, благополучия и мирного небо над головой. Спасибо Вам за подвиг, за героизм, за то, что сегодня мы можем гордится людьми, ковавшим Победу, гордиться нашей страной.

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #75летПеликойПобеды

09.02.2020