Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

В Северодвинске наиболее востребованным направлением является социальная поддержка населения.

Отделение социальной защиты населения по городу Северодвинску активно сотрудничает и взаимодействует с организациями и предприятиями социальной направленности.

На территории города свою деятельность начинает филиал Центра комплексной помощи беременным женщинам, женщинам с детьми «Мамина пристань». В связи с чем, была организована встреча начальника отделения социальной защиты населения Людмилы Билык с заместителем руководителя «Маминой пристани» Ириной Богдановой.

На данной встрече Людмила Ивановна рассказала об основных целях, задачах, проводимых мероприятиях и мерах социальной поддержки, предоставляемых отделением социальной защиты. Ирина Викторовна поделилась информацией о деятельности Центра комплексной помощи и той поддержке, которую они могут предоставить беременным женщинам, женщинам с детьми, оказавшимся в сложной жизненной ситуации (насилие в семье, жестокое обращение с женщинами и детьми и др.).

При общении руководители организаций договорились о дальнейшем тесном сотрудничестве, последующей организации «круглого стола» на базе Отделения с привлечением других социальных служб города.

Подобные встречи помогают найти точки пересечения организаций по социальным вопросам, возможность совместно решать рабочие вопросы всесторонне и эффективно.

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #ОСЗНСеверодвинск

22.01.2021