Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

По поручению главы региона Александра Цыбульского в Поморье будет создан единый товарный знак продукции местных производителей «Сделано в Архангельской области». О необходимости брендирования продукции местных товаропроизводителей губернатор говорил в своем Послании областному Собранию депутатов.

– Сегодня наши предприятия производят уникальную по своим свойствам продукцию. Получают высшие награды различных международных и всероссийских конкурсов, а это в том числе престиж нашего региона. Региональный бренд – реальный инструмент привлечения и роста инвестиций в экономику области, – отметил в Послании Александр Цыбульский.

Работа по разработке бренда организована министерством экономического развития, промышленности и науки Архангельской области совместно с агентством регионального развития.

Главная цель проекта – создание узнаваемого бренда Архангельской области для популяризации и обеспечения конкурентоспособности товаров и услуг Поморья, продвижения их на региональном, федеральном и международном уровне.

Сейчас на сайте «Наше Поморье» идет голосование за концепцию товарного знака. На выбор жителей области представлено три логотипа.

Проголосовать можно здесь.

Министерство экономического развития, промышленности и науки Архангельской области

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО

22.11.2021