Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

В первую годовщину создания 1 июля Архангельского областного центра социальной защиты населения мы продолжаем рассказывать о наших дорогих сотрудниках... На этот раз новости из Холмогор…

Наталья Геннадьевна Пинежская работает в Отделении социальной защиты населения по Холмогорскому району ведущим специалистом. В нашей сфере - с 29 июня 1993 года, начала с заведующей отделением социальной помощи одиноким, затем была инспектором 1 категории, ведущим специалистом, заместителем руководителя отделения социальной защиты населения по Холмогорскому району, главным экспертом. Недавно Наталья Геннадьевна отметила 27 лет работы в сфере соцзащиты.

Основным направлением деятельности Натальи Геннадьевны является предоставление мер социальной поддержки ветеранам и инвалидам в соответствии с Законами Российской Федерации, Постановлениями правительства РФ и Архангельской области.

Наталья Геннадьевна - инициативный и компетентный специалист, вносит важный и весомый вклад в решение задач, стоящих перед учреждением, заинтересованно относится к результатам их выполнения, умело и грамотно осуществляет свою работу. В своей работе Наталья Геннадьевна устанавливает особую доверительную атмосферу общения, добрые, уважительные отношения с получателями мер социальной поддержки. Трудолюбива, ответственно относится к любой работе, умело ведет вверенное ей направление.

За период работы в отделении передавала свой огромный опыт в социальной сфере коллегам по работе и молодым специалистам. За многолетний, добросовестный и безупречный труд в системе социальной защиты населения Наталья Геннадьевна неоднократно награждалась Почетными грамотами Администрации района, регионального министерства труда, занятости и социального развития, Областного собрания депутатов, а также благодарностью Губернатора Архангельской области.

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #ОСЗНХолмогорский #МыВместе #ЯЛюблюТебяЖизнь

30.06.2020