Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Мы продолжаем в годовщину создания 1 июля Архангельского областного центра социальной защиты населения рассказывать о наших дорогих сотрудниках...

На этот раз история с юга Архангельской области - мы расскажем о ведущем специалисте Котласского отделения соцзащиты населения Елене Анатольевне Антипиной - работает в отделении с июня 2000 года.

За период работы в учреждениях социальной защиты населения зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Успешно справляется с должностными обязанностями. Дисциплинированна, аккуратна, исполнительна и инициативна. Трудолюбие и добросовестное отношение к работе, постоянное стремление к повышению своих профессиональных знаний, позволило в совершенстве освоить профессию специалиста не только на закрепленном участке работы, но и на других направлениях работы учреждения. Проявляет высокую заинтересованность в четкой и слаженной работе всего коллектива.

Много внимания уделяет вопросам разъяснения законов, касающихся предоставления мер социальной поддержки, в том числе при выезде по месту жительства граждан.

Активно работает с организациями и учреждениями по предоставлению мер социальной поддержки населению. Своевременно и грамотно рассматривает и решает вопросы обращения граждан. Уважительно относится к посетителям и коллегам по работе. Обладает такими качествами как честность, открытость, коммуникабельность.

За безупречную работу и добросовестный труд неоднократно поощрялась руководством учреждения, администрацией Муниципального образования «Котласский муниципальный район», Департаментом социальной защиты населения Архангельской области. Награждена Благодарностью и Почётной грамотой Губернатора Архангельской области.

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #ОСЗНКотласский #МыВместе #ЯЛюблюТебяЖизнь

03.07.2020